В классе 11 мальчиков, а девочек на 3 больше, чем мальчиков. Сколько процентов от числа составляют

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Копанцева Полина.

Ответ:11+3=14девочек

11+14=25 всего учеников

25-100%

14-х%

Х=14×100÷25=56%


Пошаговое объяснение: