Реши уравнения. 45*2* y=900. 45*2+b=900. a-45*2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Демьян Витя.
900y=45*2
900y=90
y=900:90
y=10


900b=45*2
900b=90
b=900:90
b=10

900-a=45*2
900-a=90
a=900:90
a=10