Мотоциклист проехал 520 км за 3 дня. 2 день был меньше 1 дня на 12 км. А 3 день был 1+2 день.

Сколько км каждый день проезжал квадроциклист? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.

Ответ: 124( 2 день), 136 (1 день), 260(3 день)


Пошаговое объяснение:

1) 520:4=130

2)130-6=124

3)130+6=136

4)136+124=260

Удачи!