3. Вычислите, выбирая удобный порядок действий: а) 25*197*4= б) 8*567*125= в) 50*23*40


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

a)25 \times 4 \times 197 = 100 \times 197 =  \\ 19700 \\ b)8 \times 125 \times 567 = 1000 \times 567 =  \\ 567000
v)50 \times 40 \times 23 = 2000 \times 23 =  \\ 46000