Вычислите, выбирая удобный порядок действий (а) 25*197*4; (б) 8*567*125; (в) 50*23*40.


Ответы на вопрос

Отвечает Пиркова Анастасия.

А)25*4*97=100*97=9700
б)8*125*567=1000*567=567000
в)50*40*23=2000*23=46000