|-17|+|4|= Решите пожалуйста поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

I-17I+I4I = 17+4 = 21

Отвечает Сиринова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:|-17|+|4|=

Раскрываем модуль получается 17+4=21

Ответ: 21.