3)324/40;488/80;7777/70; 3636/90;4242/60;


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

3) \frac{324}{40}  = 8.1
 \frac{488}{80}  = 6.1
 \frac{7777}{70}  = 111.1
 \frac{3636}{90}  = 40.4
 \frac{4242}{60}  = 70.7