Разность двух чисел равна 12. Если первое число увеличить на 2, а второе уменьшить на 10, то первое

число станет в 9 оаз больше второго. Найди эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.
Х-у=12 



2/5*х=4/7*у

я хз наверно не правильно