ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!-2,8(3x+7)-4,2=1,4-1,3(7+4x)-11=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

-2,8(3х+7)-4,2=1,4

Пошаговое объяснение:

1)-8,4х-19,6-4,2=1,4

2)-8,4х-23,8=1,4

3)-8,4х=1,4+23,8

4)-8,4х=25,2

5)х=-3

Отвечает Кречко Карина.
1)-2,8(3x+7)-4,2=1,4
-8,4x-19,6-4,2=1,4
-8,4x-23,8=1,4
-8,4x=1,4+23,8
-8,4x=25,2
x=-3
2)-1,3(7+4x)-11=4,5
-9,1 - 5,2x - 11 = 4,5
-20,1 - 5,2x=4,5
-5,2x =4,5+20,1
-5,2x=24,6
x =   - \frac{123}{26}
x =  - 4 \times \frac{19}{26}