Произведение неизвестного числа и 80, равно разности 10064 и 6784 .Составь уравнение и реши его


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

х*80 = 10064 - 674

80х = 3280

х = 41

Отвечает Яшин Кирилл.
Пусть х - неизвестное число
80х=10064-6784
80х=3200|÷80
х=41

Ответ:41