Помогите мне 5 класс запеши в виде обыкновенной дроби десятичную дробь 0,26 0,375 0,0056 и 0,389


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.

Привет!

0,26 = \frac{26}{100}

0,375 = \frac{375}{1000}

0,0056 = \frac{56}{10000}

0,389 = \frac{389}{1000}

Отвечает Ярая Полина.
0,26=26/100; 0,375=375/1000;0,0056=56/10000; 0,389=389/1000.
Вот.