В зале кинотеатра было 15 рядов по 8 кресел и 5 рядов по 10. Сколько мест в зале?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:

15*8=120

5*10=50

120+50=170 всего мест

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

(15×8)+(5×10)=170

В зале 170 кресел


Пошаговое объяснение: