РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!! сколько будет 2+30000+500•30÷3 и умножить на 2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шидей Валерія.

Ответ:

122008

Пошаговое объяснение:

1)500*30=15000

2)15000/3=500

3)2+30000=30002

4) 2 в квадрате=2*2=4

5)30002+500=30502

6)30502*4=122008