Настоое 58 яб. взяли 43/52 сколько осталось sos


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

57\displaystyle\frac{9}{52}

Пошаговое объяснение:

Пусть x яблок взяли со стола

Представим число 58 в виде

\displaystyle57\frac{52}{52}

Тогда

57\displaystyle\frac{52}{52} -\frac{43}{52} = 57\frac{9}{52}

Отвечает Негодин Денис.

58 -  \frac{43}{52}  = 57 \frac{52}{52}  -  \frac{43}{52}  = 57 \frac{9}{52}
Не уверена но может быть так