Помогите ПЖ!!!Упростите выражение и найдите его значение:13р+37р, если р=14


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:700


Пошаговое объяснение:

13р+37р= 50р

Р= 14 50р= 50*14 = 700