Число 145 265 увеличь на столько сколько в нем сотен


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

145265+1452=146717

Получится 146717



Отвечает Ермолаев Егор.
В числе 145 265 есть 2 сотни
Если увеличить "на", а не "в", то 145 265 + 2 = 145 267

Если имелось ввиду кол-во сотен вообще (общее кол-во), то 145 265 + 1452 = 146 717