Решить уравнение: log6(x-5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Поросков Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x-5>0   x>5

6^2=x-5

x=41

Отвечает Суханова Вика.

Ответ:

x–5=62

x–5=36

x=41

Пошаговое объяснение: