Помогите (90-42:3*2):2


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.
Получается 31
42:3=14
14*2=28
90-28=62
62:2=31
Отвечает Боровой Илья.

Ответ: 31


Пошаговое объяснение:

(90-42÷3×2)÷2=(90-28)÷2=62÷2=31