Какое наибольшее число может быть вместо А в неравенство 24480÷45(знак больше)А-203 А)745 В)746

С)747 Д)748 Дайте решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Антон.

Ответ:

Ответ:С)747

Пошаговое объяснение:

24480/45 >A-203= 544> A-203=  -A> -203 -544= -A> -747= A<747


Отвечает Жумигужинов Бахтияр.

Ответ: С) 747


Пошаговое объяснение:

24480÷45>a-203

544>a-203

-a>-203-544

-a>-747

a<747