Реши уравнения 195=228 - 17 + 25 - х х умножить 9 = 87000 - 86919


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

195=228 - 17 + 25 - х

195=236-х

х=236-195

х=41

х * 9 = 87000 - 86919

9х=81

х=81:9

х=9