Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток, а в среду – 13 таких же курток. Всего на них

израсходовали 72 м ткани. Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней? Решите с Краткой Записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.
Решение на фото.............

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:11+13=24 всего сшили курток

72÷24=3 м на одну куртку

11×3=33 м израсходовано во вторник

13×3=39 м в среду