Помогите срочно решить задачу! Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток а в среду 13 таких же

курток. Всего на них израсходовали 72 метра ткани. Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней. С кратко записью пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.
13+11=24за два дня
72-11=61во вторник
72-13=59в среду