Решите уравнение (2-4): 2. a) 6x + 12 = -7x + 25; 3. +1 = - x + 1). 4*. 3x -1 4x+2 = 4. б) x + 6(3

- 3x) = 35. Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Володя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a) 6x + 12 = -7x + 25;

6х+7х=25-12

13х=13

Х=13:13

Х=1


б) x + 6(3 - 3x) = 35

Х+18-18х=35

Х-18х=35-18

-17х=17

Х=17:(-17)

Х=-1