4целых 3/7+2 2целых 11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
Превращаем в неправильную дробь
4 целых 3/7 = 31/7
2 целых 11/14 = 39/14
31/7 - 39/14 = (62 - 39)/14 = 23/14 = 1 целая 9/14
Отвечает Торт Ангелина.
Равно неправильной дробью 381\14= 27 целых 3/14