Решите задачу в магазине за 1 день продали 2332 пакета сливок кефира в 3 раза больше чем сливок и

молока столько сколько сливок и кефира вместе сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

18656

Пошаговое объяснение:

2332×3=6996 (кефир)

6996+2332=9328 (молоко)

9328+6996+2332=18656