1) х+15/14=1*2/242)27/45-х=18/45-4/753)1-45/45=?4)4/10+1=5)11/10-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Айрат.

Пошаговое объяснение:

1) х+15/14=1*2/24

х= 1/12 - 15/14 = 7/84 - 90/84 = -83/84

2) 27/45-х=18/45-4/75

х = 27/45 - 18/45 + 4/75 = 9/45 +4/75 = 1/5 + 4 /75 = 15/75 + 4/75 = 19/75

3) 1-45/45= 1 - 1 = 0

4) 4/10+1= 1 2/5

5) 11/10-1= 11/10 - 10/10 = 1/10