два автобуса двигались с одинаковой скоростью первый был в пути 5:00 это на 3 часа больше чем

находился в пути 2 автобус какое расстояние проехал второй автобус если первый проехал 300 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.
1)5-3=2(км) находился в пути 2 автобус
2)300/5=60(км/ч) с такой скоростью ехал первый автобус, а значит и второй
3)60×2=120(км) проехал первый автобус за 2 часа