Решите уравнение 1/6: y = 2:3 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y = 1/6 · 3 3/7 : 2 = (1 · 24) : (6 · 7 · 2) = 2/7