ДАЮ 22 БАЛЛА Сократите дробь 30a²b/45a⁵b⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

\tt \cfrac{30a^2b}{45a^5b^4}= \cfrac{15a^2b\cdot2}{15a^2b\cdot3a^3b^3}=\cfrac{2}{3a^3b^3}

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30a²b/45a⁵b⁴ = 2/(3a³b³)