Сколько будет _ 171563+894•5353-42=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Станислав.

171563 + 894 \times 5353 - 42 \\ 171563 + 4785582 - 42 \\ 4957103  = 4.957103 \times 10^{6}
Отвечает Ludisheva Milissa.
171563+894*5353-42= 4957103