Пожалуйста помогите с ответом 484:4+x=210


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

484  \div 4 + x = 210 \\ 121 + x = 210 \\ x = 210 - 121 \\ x = 89

Отвечает Коротаева Ольга.

Ответ: x=89


Пошаговое объяснение:

484:4+x=210 \\ \\ 121+x=210\\ \\ x=210-121 \\ \\ x=89