X^2-2x+1=0 решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

x²-2x+1

Найдём дискриминант.

D=(-2)²-4*1=0

x=(2±√0)/2=1

Отвечает Тупиков Сергей.
X^2-2x+1=0
(х-1)^2 = 0
х-1=х
х=1