44p-22k= 18c+27d= 48c+c=


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.

44p-22k= 22pk

18c+27d= 45cd

48c+c=49c

Отвечает Болесов Евгений.
Невозможно вычислить, т.к. у этих чисел разные буквенные записи:
1)44p - 22k = 44p - 22k

Невозможно вычислить, т.к. у этих чисел разные буквенные записи:
2)18c + 27d = 18c + 27d

Возможно вычислить, т.к. у этих чисел одинаковые буквенные записи:
3)48c + c = 48c + 1c = 49

Письмо Модераторам:

Уважаемый Модераторы этого сайта. Пожалуйста, не считайте мой ответ неверным, потому что в школе я 6 класс и до полного вычисления чисел с разными буквенными записями мы ещё не успели дойти, поэтому не имею права писать или "списывать" решение с ответа пользователя Dadle97, т.к. в правилах использовании сайта написано: Содержания, размещаемые в Сервисе, а также поведение Пользователей подлежат так называемой модерации, поэтому я не могу писать то, чего незнаю, спасибо за понимание!

Дата создания: 29 января 2019 год.