34целых1/2-8целых 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебек Мадик.

34 \frac{1}{2}  -8  \frac{5}{8}  =  \frac{69}{2}  -  \frac{69}{8}  =  \frac{207}{8}  = 25 \frac{7}{8}