Решите примеры 1) -5,6 - (-7,4)= /- дробь 2)4целых 2/3 - 8целых 1/3= 3) -3целых 5/7 - 8целых 2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Дуравкин Артём.
1) -5.6-(-7.4)= -5.6+7.4=7.4-5.6=1.8
2) 4 2/3- 8 1/3= -4 1/3
3) -3 5/7- 8 2/7= -12
Отвечает Соколова Елизавета.
1) -5,6 - (-7,4)= -5,6+7,4 = 1,8
2)4целых 2/3 - 8целых 1/3= -3целых 2/3

3) -3целых 5/7 - 8целых 2/7= -12