Чему равен x если -8x-3=-6x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.
-8х-3=-6х+10
-8х+6х=10+3
-2х=13
х=
- 6 \frac{1}{2}
Отвечает Горбунова Юля.

Ответ:

-8х-6х=-3+10

-14х=7

х=-1/2=0,5

Пошаговое объяснение: