Реши уравнения. у-75÷5=800, 84÷7×b=120


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолхаким Дүние.
У-75:5=800
у-15=800
у=800+15
у=815


84:7*б=120
12б=120
б=120:12
б=10