Сократите дробь 12/90


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

 \frac{12}{90}  =  \frac{12 \div 6}{90 \div 6}   =  \frac{2}{15}
Отвечает Сидоров Серёжа.

Ответ:

12/90=4/30=2/15

Пошаговое объяснение: