Помогите! 16,53+(-19,8)+2,19=? -2 целых 2/3 +(-5целых 1/4)+3целых 2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
16,53+(-19,8)+2,19= -1,08
-2 целых 2/3 +(-5 целых 1/4) + 3 целых 2/3 = - 7/12