масса 5 одинаковых груш составляет 1 кг. Было седина 6 штук из 3 кг груш. Сколько штук груш

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:9 груш

Пошаговое объяснение:

1)5х3=15(груш)-в 3кг

2)15-6=9(груш)-осталось

Ответ:9 груш

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:осталось 9 груш

Пошаговое объяснение:

1)5•3=15(гр)-всего груш

2)15-6=9(гр)