15-в=7? Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.

15-в=7

-в=5-15

-в=-8

в=8

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:в=15-7

В=8

Ответ:в=8

Пошаговое объяснение: