-10-х=-0,17 УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.
Ответ:

х=-9.83

Пошаговое объяснение:

-10-х=-0, 17

-х=-0, 17+10

-х=9, 83

х=-9, 83

Проверка:

-10- (-9, 83) =-0,17

-0,17=-0,17
Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1x=-0.17+10

-1x=9.83

x=9.83/(-1)

x=-9.83