реши задачи.На фестиваль народов Казахстана приехали 76 участников.Их них 24-певца, 28-танцоров, а

остальные -исполнители народных песен.Сколько исполнителей народных песен приехало на фестиваль?

Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.

1) 24+28=52 (чел.) - певцы и танцоры

2) 76-52=24 (чел.) - исполнители народных песен

Отвечает Дьякова Софья.

решение:1)24+28=52

2)76-52=24

Ответ:24 исполнителей народных песен.