Реши задачи. На фестиваль народов Казахстана приехали 76 участников певца, 28танцоров, а

остальные - исполнителинародных песен. Сколько исполнителей народных песен прие-хало на фестиваль?Из них 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

 

Удачи!

Условие:

Певца-24

Танцора-28

Всего-76

Народные песни-?

Решение:

1)24+28=52(ч.) - певцы и танцоры

2)76-52=24(ч.) - исполнителей н.п.

Ответ:24 человека исполнителя народных песен приехало на фестиваль

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

24+28= 52 - вместе певцы и танцоры

76-52= 24 - исполнители народных песен.