На фестиваль народ Казахстана приехали 76 участников.из них 24 певца. 28 танцоров.а остальные

исполнители народных песен. Сколько исполнителей народных песен приехал на фестиваль

Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

1)76-24-28=24 исполнителя народных песен
Ответ:На фестиваль приехало 24 исполнителя народных песен

Отвечает Подмишечко Олег.

1)24+28=52(ч)
2)76-52=24(ч)
Ответ:24 исполнителя народных песен приехало.