5. Реши задачи. а) На фестиваль народов Казахстана приехали 76 участников.Из них 24 - певца,

28танцоров, а остальные исполнителинародных песен. Сколько исполнителей народных песен прие-хало на фестиваль?б) На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров. Ждутсвоей очереди ещё 23 участника. Сколько всего участниковприехало на концерт?59​

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

а)76-24-28=24(исполнителец народных песен)

б)11+11+23=45(участников)

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

76-(24+28)=26

(11+11)+23=45