На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров. Ждут своей очереди еще 23 участника. Сколько

всего участников приехало на концерт?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

11+11+23=45 участников

Отвечает Поттаев Дамир.

Певцов - 11 уч.
Танцоров - 11 уч.
В очереди - 23 уч.
Фигурная скобка - ? уч.
11+11=22
22+23=45
Ответ:45 уч. приехало на концерт.