Реши уравнение 50 умножить на икс равно 500 минус 150


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошникова Анна.

50x=500-150

50x=350

x=350/50

x=7

Отвечает Ситко Маргарита.

50×х=500-150
50×х=350
х=350:50
х=7