В 5-ти мешках 100кг свёклы.Сколько свеклы в 8-ми таких мешках?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:5=20 кг в 1 мешке

8*20=160 кг в 8 мешках

Отвечает Беляев Сергей.
1) 100:5=20(кг) - в одном мешке
2)20•8=160(кг)
Ответ:160кг