Вычисли. Выполни проверку 27+73=80. Помогите пожалуйста как проверку делать?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+73=80

80-73=7

Или:

80-27=53

80 получится НЕ МОЖЕТ, проверку тоже сделать НЕЛЬЗЯ!

Отвечает Лебедева Анастасия.

27+73=80

80-73=7 не 27 значит ответ не получается 80